В России стартуют продажи Lada Vesta Cross

2019 Lada Vesta Cross седан

7 июня 2018 года в салонах официальных дилеров Lada в России стартуют продажи новой модели – кросс-седана Lada Vesta Cross. Кроссовую версию популярного автомобиля пока можно будет купить только в единственном исполнении Luxe по цене от 763 900 рублей.

По нынешним временам деньги не очень большие. Но ведь это… ВАЗ. Неправда! Новые модели АВТОВАЗ – это совсем не то, что было еще 10 лет назад. Lada Vesta Cross – не просто практичный автомобиль отечественного производства, но еще красивый и очень современный. Так, в состав Lada Vesta Cross входят: климатическая установка, подогрев сидений, обогрев лобового стекла, четыре подушки безопасности, система стабилизации курсовой устойчивости, система общения по телефону hands free и т.д.

2019 Lada Vesta Cross седан

Выбор по силовым агрегатам не самый худший. Покупатель кроссовой Lada Vesta Cross может выбрать из двух версий: 1,6-литрового мотора или 1,8-литрового. В первом случае двигатель сопрягается с механической трансмиссией, во втором – с «механикой» или автоматизированной механической трансмиссией (АМТ).

В добавок к стандартному оснащения для Lada Vesta Cross предлагаются также два пакета дополнительных опций – Multimedia и Prestige. В первый вошли мультимедийная система и камера заднего вида, для пакета Prestige предусмотрены: подогрев задних сидений, камера заднего вида и мультимедийная система с навигацией, задний подлокотник, USB-разъем в задней части салона для подзарядки гаджетов, атмосферная подсветка в зоне ног передних пассажиров и ручек дверей, усиленная тонировка задних стекол.

Более подробно о новой Lada Vesta Cross — в нашем предыдущем материале об этой модели.

Оцените статью
Добавить комментарий