Линейка нового BMW 7-Series пополнилась двумя новыми модификациями

2016 BMW 7-Series

Флагманская BMW 7-Series пополнилась в России двумя новыми дизельными версиями — 740d xDrive и 740Ld xDrive. Обе новинки оснащены рядным 3-литровым 6-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 320 л.с., работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic и интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive. Автомобиль имеет на борту обширный набор систем активной и пассивной безопасности, в том числе (впервые в России) ассистент вождения Plus с ассистентом движения в пробках.

В базовое оснащение модификаций BMW 740d xDrive и BMW 740Ld xDrive входит пневматическая подвеска с возможностью регулировки жесткости амортизаторов и регулировкой дорожного просвета. Кроме этого — 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с беспрокольными шинами Runflat,  cветодиодные фары головного света, автоматически затемняющиеся зеркала с электроприводом складывания, динамический круиз-контроль и сигнализация аварийного сближения при парковке. В салоне установлены комфортные кожаные сиденья и рулевая колонка с электрорегулировками и памятью положения.

2016 BMW 7-Series

Изысканный дизайн интерьера подчеркивают кожаная приборная панель и глянцевые декоративные планки с алюминиевой отделкой. 2-зонный автоматический климат-контроль обеспечивает оптимальную «погоду» в салоне.

В перечень стандартного оснащения удлиненной версии BMW 740Ld xDrive входят:  пакет ионизации и ароматизации салона Ambient Air, электрическая солнцезащитная шторка заднего стекла и боковые солнцезащитные шторки с электроприводом для задних пассажиров, электрорегулируемый люк с прозрачной крышкой, 4-зонный климат-контроль, задние сиденья с электрорегулировкой и аудиосистема Hi-Fi и т.д.

Модификации BMW 740d xDrive и BMW 740Ld xDrive комплектуются интеллектуальными системами помощи водителю и электронными ассистентами, а также  современными мультимедийными системами. В перечень стандартного оборудования также входят: система динамического контроля курсовой устойчивости DSC, включающая функции ABS, ASC, DTC, CBC, DBC, а также ассистент помощи при трогании.

2016 BMW 7-Series

Уже в стандартном оснащении для BMW 740d xDrive и BMW 740Ld xDrive предлагается интерактивный ключ BMW Display Key и дисплей управления iDrive с сенсорным экраном и функцией управления жестами. Теперь получить доступ к информационно-развлекательным функциям можно не только посредством прикосновений к экрану, но и путем интуитивных жестов.

В стандартное оснащение BMW 740Ld xDrive также входят: интегрированный 8,8-дюймовый дисплей высокого разрешения и съемный сенсорный планшет BMW Touch Command, который позволяет пассажирам заднего ряда управлять функциями автомобиля, работать в Интернете и проигрывать внешние аудио- и видео-файлы. Для обеих версий в базовой комплектации доступен пакет сервисов BMW ConnectedDrive, включающий BMW Teleservices, функцию интеллектуального экстренного вызова, дистанционное управление автомобилем и консьерж-сервис.

2016 BMW 7-Series

В России приобрести BMW 7-й серии нового поколения можно будет уже 24 октября. Автомобиль будет доступен в шести вариантах исполнения: BMW 730d xDrive, BMW 740d xDrive и BMW 750i xDrive со стандартной колесной базой, а также BMW 730Ld xDrive, BMW 740Ld xDrive и BMW 750Li xDrive с удлиненной колесной базой.

2016 BMW 7-Series

Рекомендованные розничные цены на базовые комплектации нового BMW 7-й серии начинаются от 5 390 000 рублей за версию BMW 730d xDrive (5 850 000 рублей – за BMW 730Ld xDrive). За модификацию BMW 740d xDrive дилеры попросят 5 780 000 рублей, за BMW 740Ld xDrive — 6 450 000 рублей. Топовая версия BMW 750i xDrive стоит — 6 490 000 рублей, BMW 750Li xDrive — 6 990 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий