Kia

Обновленная Kia Rio появится в продаже весной 2015 года

Обновленная модель Kia Rio появится в салонах российских дилеров марки во втором квартале 2015 года (по уточненным данным, — в апреле). Сообщается, что Kia Rio 2015, который, как и раньше, будет производиться на предприятии в Санкт-Петербурге, получит видоизмененную головную оптику (включая противотуманные фары), передний бампер и решетку радиатора. Кроме того, обновленная Kia Rio получит новые светодиодные задние фонари и ряд новых опций в комплектациях.

В настоящее время Kia Rio 2015 выпускается в кузове седан или хэтчбек в пяти комплектациях с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 литра (123 л.с.) с механической или автоматической трансмиссиями (автомат на 4 ступени в базовой комплектации или на 6 ступеней – в более дорогих комплектациях).

В базовой комплектации Comfort Base седан Kia Rio 2015 оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, системой антиблокировки тормозов (ABS), бортовым компьютером, кондиционером, зеркалами заднего вида с обогревом и электроприводом, передними стеклоподъемниками, складным задним сиденьем.

В декабре представительство Kia Motors Rus объявило о повышении цен на ряд моделей, реализуемых в России. Так, цена Kia Rio в настоящее время стартует с 474 900 рублей. При этом производитель объявил о новогодних скидках на модель. До конца года Kia Rio предлагается в России по специальной цене – от 430 900 рублей с пакетом «Теплые опции» и бесплатной зимней резиной. Указанная выше цена предлагается для автомобиля в комплектации Comfort с учетом скидки при приобретении авто в кредит по программе «GO! Kia Finance».

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

2 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

3 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

3 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

4 дня назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

6 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

1 неделя назад