Skoda Fabia Combi. Рабочая лошадка

2015 Skoda Fabia Combi

Чешская Skoda Auto официально представила обновленную версию модели Fabia в кузове «универсал» — Skoda Fabia Combi 2015. Собственно, речь идет о третьем поколении Fabia Combi, которое должно быть представлено через несколько дней в Париже наряду с хетчбэком Skoda Fabia.

Skoda Fabia Combi 2015 на 10 мм длиннее, на 90 мм шире и на 31 мм ниже предыдущей модели. При этом новинка на целых 55 кг легче – благодаря целому ряду мер по снижению веса.

До премьеры компания-производитель не решилась «выбрасывать» в сеть большой набор сопутствующих изображений. Что касается интерьера Skoda Fabia Combi 2015, здесь и вовсе представлена только одна фотография. На словах маркетологи Skoda пообещали, что новая Fabia освоит новые технологии.

Среди новаций – система MirrorLink, которая поможет совместить в мультимедийном оборудовании функции отображения проигрывания аудио и отображения навигационной информации на общем устройстве – дисплее. Также клиентам будет предложена функция SmartGate, которая позволит хранить и отображать на бортовом оборудовании данные, скаченные со внешнего устройства – смартфона или планшета.

2015 Skoda Fabia Combi

Собственно, главная особенность универсала Skoda Fabia Combi 2015 – устройства для перевозки и хранения дополнительных грузов. По этому поводу беспокоиться нет причины. Большие и маленькие, отсеки и ящички – здесь есть все, включая специальный отсек для хранения (подключения) смартфона или проигрывателя файлов (iPod). Что касается основного багажника, его объем составляет 530 литров. Последний может быть увеличен до 1395 литров за счет складывания спинок сидений заднего ряда.

2015 Skoda Fabia Combi

Моторная линейка для новой Skoda Fabia Combi 2015 состоит из шести различных силовых агрегатов: бензиновых мощностью от 75 до 110 л.с. и дизельных, мощность которых варируется в пределах от 75 до 105 л.с. Не спорткар, конечно. Надежная «рабочая лошадка»…

2015 Skoda Fabia Combi
Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Автодор: Заправляться заранее — хорошая идея!

В соцсетях пишут: перед майскими праздниками на автотрассе М-12 «Восток» (Москва — Казань) скопились огромные…

22 часа назад

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

4 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

5 дней назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

5 дней назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

6 дней назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

1 неделя назад