Продажи Hyundai Genesis второго поколения стартуют в России 20 мая 2014 года

2014 Hyundai Genesis
2014 Hyundai Genesis

Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщает о том, что продажи Hyundai Genesis второго поколения начнутся в России 20 мая 2014 года.

Новый седан класса «премиум»  был впервые представлен в ноябре 2013 года на специальной презентации в Южной Корее. Его официальная премьера состоялась в январе 2014 года на Международном автосалоне в Детройте. В марте в Женеве провели европейскую премьеру, а в мае долгожданную новинку уже можно будет оценить и приобрести в салонах дилеров Hyundai в России.

В дизайне Hyundai Genesis 2014 нашла свое воплощение новая версия корпоративной дизайнерской концепции «Cтруящиеся линии» — «Cтруящиеся линии 2.0». В ее основе лежат три основных идеи: эстетика в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения.

Новый Hyundai Genesis, оснащаемый мощными эффективными двигателями, новейшей системой интеллектуального полного привода HTRAC, передовыми системами безопасности и богатым набором высокотехнологичного оборудования, должен будет составить серьезную конкуренцию признанным лидерам премиум-сегмента.

Примечательная особенность: в России сегодня можно приобрести в салонах дилеров только двухдверную версию Genesis – четырехместное заднеприводное купе Genesis Coupe с 2-литровым турбированным 250-сильным двигателем и 8-ступенчатой автоматической КП по цене от 1 599 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий