Акции дилеров

В Иркутске открыт новый дилерский центр Skoda — «Россо СК»

Компания Skoda Auto объявила об открытии первого концептуального автосалона Skoda компании «Россо СК» в Иркутске. Этот дилер Skoda в Иркутске стал седьмым концептуальным салоном Skoda в России, воплотившим новый корпоративный стиль марки.

Общая площадь автосалона «Россо СК» составляет 2 600 кв.м. Демонстрационный зал  занимает площадь в 400 кв.м. В нем может быть размещен весь модельный ряд марки Skoda. Сервисная зона площадью 1 500 кв.м. оборудована шестью постами. Автоцентр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Новый автоцентр осуществляет полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Здесь также можно будет приобрести дополнительное оборудование, оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей чешской марки.

В автоцентре «Россо СК» работает линия прямой приемки, которая позволит клиентам пообщаться с мастером и лично убедиться в необходимости ремонта. Новый автоцентр Skoda также предлагает клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и trade-in. Кроме того, посетители салона смогут воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Для удобства посетителей в автоцентре предусмотрены две клиентских зоны, позволяющие с комфортом провести время ожидания автомобиля, а также детский уголок.

Развитие региональной дилерской сети является одним из ключевых направлений деятельности российского подразделения Skoda Auto. Сегодня автомобили ŠKODA можно приобрести в 136 дилерских центрах в 82 городах страны. Вместе с расширением дилерской сети компания ведет активную работу по совершенствованию качества обслуживания и сервиса, где особое внимание отводится подбору персонала и системе обучения сотрудников.

Игорь Григорьев

Смотреть комментарии

  • Не увидела на вашем сайте адрес ,где сейчас находится новый дилерский центр Шкоды. Напишите пожалуйста!

    • Пожалуйста. Иркутск, ул. Ширямова, д. 13

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

2 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

3 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

3 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

4 дня назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

6 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

1 неделя назад