В Иркутске открыт новый дилерский центр Skoda — «Россо СК»

«Россо СК», дилер Skoda, Иркутск

Компания Skoda Auto объявила об открытии первого концептуального автосалона Skoda компании «Россо СК» в Иркутске. Этот дилер Skoda в Иркутске стал седьмым концептуальным салоном Skoda в России, воплотившим новый корпоративный стиль марки.

Общая площадь автосалона «Россо СК» составляет 2 600 кв.м. Демонстрационный зал  занимает площадь в 400 кв.м. В нем может быть размещен весь модельный ряд марки Skoda. Сервисная зона площадью 1 500 кв.м. оборудована шестью постами. Автоцентр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Новый автоцентр осуществляет полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Здесь также можно будет приобрести дополнительное оборудование, оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей чешской марки.

В автоцентре «Россо СК» работает линия прямой приемки, которая позволит клиентам пообщаться с мастером и лично убедиться в необходимости ремонта. Новый автоцентр Skoda также предлагает клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и trade-in. Кроме того, посетители салона смогут воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Skoda logo

Для удобства посетителей в автоцентре предусмотрены две клиентских зоны, позволяющие с комфортом провести время ожидания автомобиля, а также детский уголок.

Развитие региональной дилерской сети является одним из ключевых направлений деятельности российского подразделения Skoda Auto. Сегодня автомобили ŠKODA можно приобрести в 136 дилерских центрах в 82 городах страны. Вместе с расширением дилерской сети компания ведет активную работу по совершенствованию качества обслуживания и сервиса, где особое внимание отводится подбору персонала и системе обучения сотрудников.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Не увидела на вашем сайте адрес ,где сейчас находится новый дилерский центр Шкоды. Напишите пожалуйста!

    Ответить
    1. Игорь Григорьев автор

      Пожалуйста. Иркутск, ул. Ширямова, д. 13