В Интернете появились первые изображения кабриолета Ford Mustang

2015 Ford Mustang Convertible

Не успели еще схлынуть эмоции и впечатления от презентации купе Ford Mustang нового поколения (автомобиль был представлен утром сразу в шести городах на четырех континентах; в Европе его премьеру смогла заполучить Барселона), как в Интернете появились изображения нового Mustang, но уже в кузове «кабриолет».

2015 Ford Mustang Convertible

Внешне кабриолет идентичен купе. В его составе – новая многослойная мягкая крыша, обеспечивающая машине более презентабельный вид. Кроме того как выглядит классно, панель имеет дополнительную изоляцию, которая лучше ограждает водителя и пассажиров от шума извне. В Ford также сообщили, что опускаться и подниматься крыша будет в два раза быстрее, чем у предыдущей версии.

2015 Ford Mustang Convertible

Для кабриолета также будут предлагаться на выбор три силовых агрегата, базовый 3,7-литровый V6 мощностью 303 л.с. Кроме него — 2,3-литровый 4-цилиндровый EcoBoost мощностью 309 л.с. и 5-литровый V8 (версия Mustang GT), вырабатывающий 426 л.с. максимальной мощности и 528 Нм максимального крутящего момента. Трансмиссия – 6-ступенчатая «механика» или «автомат» с тем же количеством ступеней.

Оцените статью
Добавить комментарий