Фотографии Ford Mustang нового поколения просочились в Интернет

2015 Ford Mustang

Если кто-то очень сильно сомневался в том, что информация о Ford Mustang нового поколения останется недоступной до момента официальной презентации этого «маскл-кара» 5 декабря 2013 года, тот был абсолютно прав.

«Голубой овал» любезно предоставил фотографии Ford Mustang шестого поколения изданию Autoweek (для оперативной публикации материала в печатной версии журнала), сотрудники последнего, получив в свое распоряжение верстку последнего номера, сделал скрины страниц со статьей о новинке и выложил их в Интернет. Какой молодец!

Формы нового Ford Mustang не станут сюрпризом и не вызовут удивления у истинных поклонников марки. Преемственность – для таких автомобилей это первое дело. Второе и третье… Автомобиль, выпущенный на пятидесятилетие модели сохранил в себе стилистику предшественника, при этом каким-то образом стал его лучше, свежее, современнее.

2015 Ford Mustang

Эволюционый дизайн – это видоизмененная передняя панель с нависающим взглядом узких фар (со светодиодными дневными ходовыми огнями) и удивленным выражением решетки радиатора и капота. Передняя закраина, подпирающая снизу лицевую панель, боковые аэродинамические накладки, мускулистые крылья, выпуклый капот, мощная корма с характерным дизайном фонарей, диффузор и раздвоенная выхлопная система – все это новый Ford Mustnag. Выглядит тяжеловато, но по картинкам и не скажешь – правда или это просто обман зрения.

Различить буковки на дурно сканированном изображении тяжеловато. Из важного можно лишь выцарапать из текста только то, что новый Ford Mustang на 90 кг легче старого. А вот информации о двигателях нет. И тут в дело включаются пресловутые эксперты, которые настаивают на появлении в составе модели 2,3-литрового 4-цилиндрового EcoBoost мощностью до 320 л.с., 3,7-литрового V6 мощностью 310 л.с. и 5-литрового V8, выдающего 425 л.с. максимальной мощности.

Оцените статью
Добавить комментарий