В Москве открыт прием на Lamborghini Gallardo

Lamborghini Gallardo LP 560-4

Компания Lamborghini Moscow объявляет о начале приема заказов на обновленный суперкар Gallardo.

Модельная линейка Gallardo включает в себя как полноприводные версии, так и модификации с приводом на заднюю ось — Gallardo LP 550-2 в модификациях «купе» и «спайдер».

Теперь каждая из шести моделей семейства Gallardo имеет свой, уникальный дизайн. Для Gallardo LP 560-4 переработаны передняя и задняя части кузова, а для топ-версий LP 570-4 Superleggera и LP 570-4 Spyder Performante предусмотрен пакет Edizione Tecnica. Клиент также может заказать свой Gallardo LP 560-4 с пакетом Style. Последний включает в себя комплект чёрных полированных элементов для экстерьера и делает внешний вид модели ещё более привлекательным.

Оформить заказ на обновленный Lamborghini Gallardo можно в шоу-руме компании, расположенном в торговом центре Crocus City Mall. Цены на Gallardo LP 560-4 начинаются с отметки 11 280 000 рублей. Первые машины начнут поступать клиентам в первой половине 2013 года.

Lamborghini Moscow выступает также с уникальным предложением по поводу уже имеющихся на складе Lamborghini Gallardo. При их покупке клиент получает подарок на 1 миллион рублей.

Неделю назад в России также стартовал прием заказов на новый Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster по цене от от 19 450 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий