В августе в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра Jaguar Land Rover – компании «Авто АЛЕА».
Автоцентр, расположившийся в северной части столицы, сконструирован и построен в полном соответствии с требованиями производителя. Он оборудован современным оборудованием, позволяющим выполнять на территории сервисного центра все виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей Land Rover и Jaguar.
ДЦ включает в себя демонстрационный зал площадью 1200 кв.м и сервисную зону площадью 1460 кв.м (23 поста обслуживания и диагностическая линия, 20 подъемников).
В шоу-руме автоцентра представлен весь модельный ряд Jaguar и Land Rover, доступный российским покупателям: представительский Jaguar XJ, седан бизнес-класса Jaguar XF, спорт-купе Jaguar XK, внедорожники Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Land Rover Discovery 4, Freelander 2 и Defender.
В «АВТО АЛЕА» клиентам предлагается широкий спектр услуг, как то: продажи автомобилей с пробегом по программе Jaguar Selected и Land Rover Selected, проведение тест-драйва понравившегося автомобиля, выгодные программы кредитования, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, trade-in, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей.
Клиентам автоцентра доступна VIP-программа обслуживания, включающая услуги выделенного специалиста, круглосуточную техническую помощь на дороге, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и т.д.
Штат сотрудников автоцентра насчитывает более 100 высококвалифицированных специалистов, которые прошли обязательную подготовку и сертификацию в учебных центрах компании Jaguar Land Rover Россия.
К услугам посетителей автоцентра: просторная парковка, уютное кафе, wi-fi.
Граждане России могут управлять мотоциклами, скутерами, легкими квадроциклами и мопедами с 16 лет. Само собой,…
В отечественном законодательстве появился ГОСТ, регламентирующий использование искусственного интеллекта (ИИ) для анализа состояния водителя. Стандарт…
Пешеход шёл по тротуару, никого не трогал… Неожиданно он поскользнулся и упал. Приземлился на припаркованный…
Читаю новость в «Телеграме» (пока ещё не запрещённом) о том, что у дилеров легендарного автобренда…
Пока поклонники «российско-китайского» автопрома спорили о том, какой будет третья модель марки Tenet в России,…
Когда только появились автомобили с панорамной (стеклянной) крышей, СМИ стали ставить им в заслугу больше…