Названы российские цены на компактный кроссовер Opel Mokka

2013 Opel Mokka

Компания Opel объявила о начале приема заказов на новый компактный кроссовер Mokka. Цены на Опель Мокка 2013, который будет предлагаться на российском рынке в трех вариантах комплектации — Essentia, Enjoy и Cosmo – начинаются от 717 000 рублей.

В России Опель Мокка 2013 будет доступен как в переднеприводной версии, так и с полным приводом. В первом случае в качестве силового агрегата предлагается 1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 140 л.с., в качестве трансмиссии – 5-ступенчатая механическая КП. В состав базовой комплектации для Opel Mokka входят: стальные колесные диски диаметром 16 дюймов, фронтальные и боковые подушки безопасности переднего ряда кресел, бортовой компьютер, CD/MP3-магнитола, зеркала с подогревом, кондиционер, защита картера, передние электростеклоподъемники, круиз-контроль, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше и охранная система.

В комплектации Enjoy автомобиль к указанному выше также получит: кожаный руль с подогревом, тонировку стекол заднего ряда, подогрев передних сидений, противотуманные фары, датчик дождя и электростеклоподъемники для всех боковых стекол – передних и задних. В этой версии стоимость Опель Мокка 2013 стартует от 785 000 рублей.

В комплектации Cosmo кроссовер Опель Мокка 2013 также оснащается биксеноновыми фарами с функцией адаптивного освещения, дневными ходовыми огнями на светодиодах, комбинированной обивкой сидений, датчиками парковки спереди и сзади. Цена Mokka в комплектации Cosmo начинается от 840 000 рублей.

В случае оснащения автомобиля полноприводной трансмиссией цена Опель Мокка 2013 увеличивается до 880 000 рублей. В этом случае покупатель вправе рассчитывать на установку на кроссовере 1,4-литрового двигателя с турбонаддувом мощностью 140 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКП. Возможен также полноприводный вариант с 1,8-литровым мотором и 6-ступенчатой автоматической КП. В этом случае минимальная цена Опель Мокка 2013 составляет 900 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий