Chevrolet называет российские цены на новый Aveo хэтчбек

Компания Chevrolet начала принимать заказы на Шевроле Авео хэтчбек 2011 (второго поколения) в кузове хетчбэк. Сам автомобиль, сочетающий в себе динамичное управление, свежий дизайн и просторный салон, появится в салонах официальных дилеров Chevrolet в апреле 2012 года.

Новый компактный хэтчбек Шевроле Авео хэтчбек 2011 (новый Aveo седан по цене от 444 тысяч рублей появился в РФ в феврале) будет доступен в двух комплектациях: базовой LT и более богатой LTZ. И в том случае, и в другом Chevrolet Aveo будет доступен покупателям с бензиновым двигателем рабочим объемом 1,6 литра и автоматической трансмиссией.

Шевроле Авео хэтчбек 2011 в комплектации LT будет оснащаться: ABS, двумя фронтальными подушками безопасности, усилителем рулевого управления, кондиционером, аудиосистемой CD/MP3 с 4 динамиками и возможностью подключения внешних устройств через USB и AUX, иммобилайзером. В данной комплектации стоимость Chevrolet Aveo хетчбэк стартует от 527 000 рублей.

Те, кто выберет базовую комплектацию Шевроле Авео хэтчбек 2011, будут также представлены 2 дополнительных пакета опций. В первый набор входят электрические стеклоподъемники задних стекол, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений. Пакет обойдется покупателю дополнительно в 13 000 рублей. Второй набор, стоимость которого составляет 7 000 рублей, включает центральный подлокотник между передними сиденьями и регулировку рулевой колонки по вылету. За дополнительную плату (10 000 рублей) также будут доступны легкосплавные колесные диски диаметром 15 дюймов.

Более богатую комплектацию LTZ от базовой LT отличают: легкосплавные 16-дюймовые диски, 6 подушек безопасности, передние противотуманные фары, кожаная оплетка руля,  круиз-контроль, парковочный датчик, аудиосистема с 6 динамиками. Цена на данную комплектацию Шевроле Авео хэтчбек 2011 составит 563 000 рублей.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Автодор: Заправляться заранее — хорошая идея!

В соцсетях пишут: перед майскими праздниками на автотрассе М-12 «Восток» (Москва — Казань) скопились огромные…

1 час назад

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

3 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

4 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

4 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

5 дней назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

7 дней назад