В России стартовал прием заказов на флагманский внедорожник Infiniti QX80

2020 Infiniti QX80

Марка премиальных автомобилей «Инфинити» сообщает о начале приема предварительных заказов на обновленный флагманский внедорожник Infiniti QX80 2021 модельного года. Новая модель сохранила преимущества предшественника, но стала еще комфортабельнее.

Во внешности Infiniti QX80 практически ничего не поменялось. А если и поменялось, заметить это невооруженным взглядом практически невозможно. Хотя позвольте. В списке существующих цветов кузова появились два новых оттенка — черный (Mineral black) и красный (Coulis Red). Последний на автомобилях Infiniti используется впервые.

Остался неизменным и силовой агрегат — 5,6-литровый бензиновый агрегат V8 мощностью 405 л.с. (максимальный крутящий момент — 560 Нм). Его вполне достаточно, чтобы внедорожник весом 2,8 тонны мог разогнаться до 100 км/ч всего за 7,5 секунды. На любой скорости и на любом покрытии водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно благодаря системе гидравлической стабилизации кузова Hydraulic Body Motion Control.

2020 Infiniti QX80

Но хоть что-то изменилось? Да, главные обновления у Infiniti QX80 2021 коснулись салона. Обновленный внедорожник комплектуется мультимедийной системой с обновленной передней панелью и двумя сенсорными экранами, стоящими отдельно, диагональю 7 и 8 дюймов. Оба дисплея характеризуются улучшенной графикой. Быстродействие системного блока обеспечивается мощным процессором и увеличенным объемом оперативной памяти.

В состав Infiniti QX80 2021 входит современный Bluetooth-модуль с новым программным обеспечением. Мультимедиа оснащается усовершенствованной системой голосового управления, которая раньше понимала пятьсот команд, а теперь — шесть тысяч.

Infiniti QX80 получил новую приборную панель с 7-дюймовым цветным реконфигурируемым экраном, отображающим информацию о состоянии автомобиля и работе его систем.

2020 Infiniti QX80

Цены на обновленный Infiniti QX80 2021 модельного года начинаются от 5 440 000 рублей. Это минимальная цена за внедорожник с семиместным салоном. Минимальная стоимость QX80, рассчитанного на восемь мест, составляет 5 840 000 рублей.

Оцените статью