Mercedes-Benz выпускает «стартовую» серию для GLA

Mercedes-Benz GLA Edition 1

Еще далеко не все смогли познакомиться с новым компактным кроссовером Mercedes-Benz GLA, а в компании уже заявили о выходе специальной «стартовой» серии автомобиля под названием «Edition 1».

Для Mercedes-Benz становится доброй традицией заявлять спецсерию Edition 1 одновременно с началом продаж новой модели. Такая же появилась вместе с продажами нового S-class, а также A45 AMG и CLA45 AMG. Mercedes-Benz GLA Edition 1 будет доступен в продаже в течение одного года, прием заказов стартует в ноябре этого года, поставки запланированы на март следующего года.

Mercedes-Benz GLA Edition 1

Mercedes-Benz GLA Edition 1 будет предлагаться в четырех цветах лакокрасочного покрытия с пятью разными типами легкосплавных колесных дисков AMG диаметром 19 дюймов. Кроме того, в состав «Стартовой серии» входят биксеноновые фары, алюминиевые рейлинги, хромированные накладки на бампер и раздвоенная выпускная система с хромированными наконечниками. Характерные особенности интерьера – трехспицевый руль с кожаной оплеткой, алюминиевые декоративные вставки, кресла с мощной боковой поддержкой, стальные накладки на педали.

Выбор в пользу Mercedes-Benz GLA Edition 1 опустошит кошелек покупателя на дополнительные 6 307 евро.

Mercedes-Benz GLA Edition 1
Mercedes-Benz GLA Edition 1
Mercedes-Benz GLA Edition 1
Оцените статью
Добавить комментарий