«РОЛЬФ» запустил продажи китайских мотоциклов, квадроциклов и багги

Мотоциклы Benda в ДЦ "РОЛЬФ"

7 марта 2025 года Группа компаний «РОЛЬФ» объявила о старте продаж в своих дилерских центрах мотоциклов, квадроциклов и багги. С этого момента в дилерских центрах «РОЛЬФ Юго-Восток» в Москве и «РОЛЬФ Аэропорт» в Санкт-Петербурге можно купить китайский мотоцикл Benda, а в автоцентре «РОЛЬФ Серпухов» — квадроцикл и багги марки Hisun.

Компания Benda Motorcycle, основанная в 2016 году, располагает двумя заводами в Китайской Народной Республике и специализируется на разработке и производстве мотоциклов с применением передовых технологий цифрового моделирования. В дилерских центрах «РОЛЬФ» представлено десять моделей Benda, ориентированных на средний и премиальный сегменты.

Квадроциклы и багги Hisun в ДЦ "РОЛЬФ"

Квадроциклы и багги одного из крупнейших производителей техники ATV и UTV, компании Hisun, представлены в дилерском центре «РОЛЬФ Серпухов». Модели оснащены передовыми технологиями, включая электронный впрыск топлива, автоматическую коробку передач (CVT) и полный привод. Продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами безопасности и экологии (EPA и CARB).

Hisun является частью китайского холдинга Chongqing Huansong Industrial (Group) Co., Ltd., основанного в 1987 году. В 2003 году компания была переименована в HISUN Motors Corporation и сосредоточилась на разработке и производстве квадроциклов и багги, став одним из лидеров отрасли.

Оцените статью
Добавить комментарий