Названы цены на Lada Granta с «автоматом»

2024 Lada Granta

8 апреля 2024 года АВТОВАЗ объявил о запуске в производство модели Lada Granta с классической автоматической трансмиссией, а уже на следующий день заявил о старте продаж этой модификации. И цены известны? Да.

Автоматическая трансмиссия устанавливается на автомобили указанного семейства с типом кузова седан и лифтбек. Седан Lada Granta с АТ выпускается в комплектации Comfort Plus. В ее состав входят две фронтальные подушки безопасности, АБС, кондиционер, обогрев передних сидений, электрорегулировка и обогрев наружных зеркал, аудиосистема, 15-дюймовые легкосплавные диски.

Лифтбек Lada Granta с АТ доступен в версии #CLUB, в которую дополнительно установлены обогрев лобового стекла и парктроник. Внешне автомобиль отличается черными корпусами зеркал и двухцветными легкосплавными дисками; на сиденьях вышит логотип комплектации.

Четырехступенчатая автоматическая трансмиссия доступна в сочетании с 16-клапанным двигателем мощностью 98 л.с. Максимальная скорость автомобиля составляет 176 км/час, разгон до 100 км/ч – 13,3 сек, расход топлива в смешанном цикле – 7,4 литра на 100 км.

Рекомендованные цены на седан Lada Granta АТ начинаются от 1 176 900 рублей, на лифтбек – от 1 247 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий