Бренд SWM подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»

SWM и ФК "Локомотив" подписали соглашение о сотрудничестве
Фото: SWM

Автомобильный бренд SWM (входит в китайский холдинг Shineray Group; официальный дистрибьютор ООО «Восток Ветер Рус») и московский футбольный клуб «Локомотив» подписали соглашение о сотрудничестве.

Официальная церемония подписания состоялась в рамках презентации, посвященной официальному старту продаж автомобилей SWM на российском рынке.

Со стороны SWM подпись под соглашением поставил г-н Се Юн, заместитель председателя компании Shineray Group Co Ltd, со стороны ФК «Локомотив» — генеральный директор клуба Владимир Леонченко.

Стороны заявили, что целью соглашения является укрепление позиций обеих сторон, совместное развитие и демонстрация неразрывного союза спорта и бизнеса. Что конкретно пообещали китайские автомобилестроители «Локомотиву», а что в ответ — «Локомотив» китайскому автомобильному бренду, в пресс-релизе, выпущенном по этому поводу не сообщается.

Кто-то скажет: «Спартак» — круче! У него в спонсорах (партнерах) числится сама Chery… Не спешите с выводами. У бренда SWM не очень продолжительный большой опыт производства автомобилей, зато вполне солидный опыт сотрудничества с футбольными командами. К примеру, в 2017 году SWM заключила договор о партнерстве с Internazionale Milano (ФК «Милан»). Год спустя бренд стал титульным спонсором футбольной команды «Чунцин», а с 2019 года он является титульным спонсором Лиги чемпионов ассоциации-членов Китайской футбольной ассоциации.

Оцените статью
Добавить комментарий