Продажи Sollers Argo стартовали в Белоруссии

2023 Sollers Argo

Компания «Соллерс» заявила о старте продаж коммерческой модели Sollers Argo в Белоруссии. Первый дилерский центр российской марки открылся в Минске. Официальным партнером компании на территории Белоруссии является авторизованный дилерский центр «Атлант-М Боровая».

Дилер Sollers в Белоруссии готов предоставить клиентам все модификации коммерческой модели Sollers Argo в двух вариантах длины и с разными кузовами — бортовой, промтоварный и изотермический. На все автомобили предоставляется заводская гарантия два года без ограничения пробега.

По словам директора по продажам и маркетингу компании «Соллерс» Марата Шарапова, белорусам предлагается полноценный перечень авторизованных послепродажных услуг с гарантированным качеством. Шарапов выразил уверенность, что благодаря широкой линейке Sollers Argo станет популярным среди частных перевозчиков и крупных транспортных компаний.

На базе дилерского центра в Белоруссии осуществляется полный перечень работ по техническому обслуживанию и ремонту коммерческих автомобилей Sollers. В наличии на складе находится большой запас оригинальных запасных частей, редкие позиции доступны для заказа, который исполняется без задержек.

Оцените статью
Добавить комментарий