Склады MG в России уже «забиты» оригинальными запчастями

2024 MG6

Компания «Мир-Дистрибьютор», являющаяся официальным дистрибьютором MG Motor в России, сообщила о том, что полностью настроила процесс бесперебойной поставки в нашу страну оригинальных запчастей для автомобилей MG.

В настоящее время российские склады оригинальных запчастей для автомобилей MG укомплектованы на 100 процентов.

Запчасти для автомобилей MG поставляются в РФ с производственных предприятий китайского концерна SAIC. Позвольте, а причем тут SAIC? Все просто: некогда легендарная британская марка сегодня принадлежит китайцам.

Доставка запчастей MG в Россию осуществляется по железной дороге (в контейнерах) и автотранспортом. Складов у компании «Мир-Дистрибьютор» в России три. Один из них (центральный) находится в районе Домодедово (Москва). Он занимает площадь в 800 кв.м и способен вместить более 40 тыс. наименований. Еще два склада площадью 500 и 250 кв.м находятся в Уральском федеральном округе.

Сейчас на складах хранится полный набор всех оригинальных деталей (подвесок, электроники, кузовных элементов) и расходных материалов, необходимых для ремонта и обслуживания автомобилей MG.

Напомним, в настоящее время на российском рынке доступен седан MG5. Вскоре к нему присоединится лифтбек бизнес-класса MG6, кроссоверы MG HS и MG ZS, а также ряд других моделей, которые официальный дистрибьютор намерен привезти в Россию уже в этом году.

В настоящее время в России насчитывается 30 официальных дилеров MG Motor в 18 городах. Каждая точка будет не только торговать машинами, но и обеспечивать их полноценное обслуживание.

Оцените статью
Добавить комментарий