Дилер Rolls-Royce переключился на Oting

Дилер Oting, Группа компаний "БорисХоф"

Если нет возможности торговать «Роллс-Ройсами», можно перейти на «Отинг». А что, вполне достойная марка… Группа компаний «БорисХоф» заключила соглашение с Sinomach Automobile об открытии в Москве и Санкт-Петербурге двух дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей Oting.

Московский центр будет находится в Балашихе, петербургский — на юго-западе Северной столицы. Первый примет первых посетителей уже в марте, второй откроется чуть позже — в апреле 2024 года.

Площадь дилерского центра Oting в Москве составляет более 600 кв.м. Петербургский автоцентр больше — 800 кв.м. В нем как раз когда-то продавали представительские британские авто.

Положение обязывает: в Северной столице торговать «китайцами» будут по «первому классу» — в формате 4S (продажи авто (sale), продажи запчастей (spare parts), сервисное обслуживание (service) и информационный канал клиента (survey)).

Чем торговать будут? На данный момент в российской линейке есть только одна модель — Oting Паладин. На 2024 год запланирована премьера еще двух моделей, которые будут поставляться с завода Zhengzhou Nissan. А пока новые ДЦ Oting в Москве и Санкт-Петербурге будут предлагать внедорожник (спроектирован на базе Nissan Terra) — в четырех комплектациях и пяти цветах кузова, с 2-литровым «турбомотором» Mitsubishi (218 л.с.; 360 Нм) и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией ZF.

Оцените статью
Добавить комментарий