Помог другу — обоим подарок от Chery

2023 Chery Tiggo 8 Pro Max: водитель

Если у вас есть автомобиль Chery и вы в нем души не чаете — рассказываете своим друзьям, какая это замечательная машина. Один из друзей поддался на уговоры и уже готов купить такой же, но… сомневается. Подтолкните его, сделав дополнительный подарок. За счет компании Chery, разумеется.

В январе 2024 года компания «Чери Автомобили Рус» запустила программу дополнительных привилегий для клиентов, чьи друзья или знакомые хотят приобрести новый автомобиль марки Chery.

По условиям программы привилегий любой владелец автомобиля Chery может организовать так называемый приветственный подарок друзьям, желающим приобрести автомобиль марки. Благодаря ему первые визиты на ТО или другие сервисные работы станут для них более выгодными.

Чтобы принять участие в программе, владелец автомобиля Chery должен зарегистрироваться на сайте koc.chery.ru, после чего зайти в личный кабинет и поделиться ссылкой на персональный лэндинг со своим другом или знакомым, который планирует приобрести новый автомобиль Chery.
Покупатель, перейдя по ссылке, должен, в свою очередь, зарегистрироваться на сайте, получить QR-код и впоследствии предоставить его сотруднику дилерского центра при приобретении автомобиля. После этого он вправе рассчитывать на приятный бонус в виде сертификата, равного денежному эквиваленту.

Сертификат можно использовать, чтобы получить скидку на услуги сервиса у любого официального дилера Chery, а также на приобретение оригинальных запасных частей и аксессуаров у дилера. Сумма сертификата зависит от приобретенной модели автомобиля. Срок действия сертификата составляет 1 год.

Сертификаты лояльности для новых покупателей автомобилей Chery по программе дополнительных привилегий:

  • на Tiggo 4 Pro –10 000 рублей;
  • на Tiggo 7 Pro –12 000 рублей;
  • на Tiggo 7 Pro Max – 12 000 рублей;
  • на Tiggo 8 Pro –15 000 рублей;
  • на Tiggo 8 Pro Max –15 000 рублей;
  • на Arrizo 8 –12 000 рублей;
  • на Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid –12 000 рублей;
  • Tiggo 8 Pro Plug-in Hybrid –15 000 рублей.

Вопрос: а сам владелец автомобиля Chery – что он этого будет иметь? Предоставивший ссылку на свой персональный лэндинг, также получит комплимент от бренда – вознаграждение в виде баллов для приобретения электронных сертификатов на сервисе giftery.ru. Размер вознаграждения зависит от приобретенной модели автомобиля другом или знакомым. Делиться персональным лэндингом для покупки автомобиля можно многократно — до 5 раз в месяц.

Оцените статью
Добавить комментарий