Kaiyi X7 Kunlun в России. Цены названы

2024 Kaiyi X7 Kunlun

Впервые о флагмане марки «Кайи» — кроссовере Kaiyi X7 Kunlun, сборка которого осуществляется на калининградском заводе «Автотор», мы узнали в середине декабря 2023 года. В конце прошлого года были раскрыты технические характеристики автомобиля. Сегодня пришла пора озвучить цены на него.

Возможно, вам это не понравится. Минимальная стоимость пятиместного кроссовера Kaiyi X7 Kunlun составляет 2 997 900 рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль, спроектированный на интеллектуальной платформе i-FA собственной разработки, с 1,6-литровым двигателем мощностью 186 л.с., преселективной роботизированной коробкой передач 7DCT в комплектации Comfort.

Начальная комплектация получила светодиодную оптику, панорамную крышу с электроприводом, багажником с электроприводом и функцией бесконтактного открытия, мультимедийную систему с 14,6-дюймовым сенсорным экраном, кожаные сиденья, «зимний пакет» (подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя и боковых зеркал), камеры кругового обзора и т. д.

Кроссовер Kaiyi X7 Kunlun также будет доступен с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 238 л.с. в сочетании с той же 7DCT, что и в предыдущем случае. Рекомендованная цена автомобиля с этим силовым агрегатом в комплектации Luxury составляет 3 475 000 рублей.

В комплектации Luxury дополнительно присутствуют: система автоматического переключения света, 20-дюймовые легкосплавные диски, цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка, вентиляция передних сидений, мощная аудиосистема с восемью динамиками и т.д.

Покупатели могут выбрать из пяти цветов лакокрасочного покрытия кузова: белый, синий, серый, темно-серый, фиолетовый.

Kaiyi X7 Kunlun обладает целым набором систем активной безопасности. Уже в базе у автомобиля есть автоматическая система помощи при вождении (уровень L1+), в которую входят: круиз-контроль, контроль полосы движения, контроль слепых зон, система камер кругового обзора, автоматический парковщик, помощь при спуске и подъеме.

Продажи флагманского кроссовера с 1,6-литровым двигателем в комплектации Comfort и 2-литровым мотором в комплектации Luxury начнутся в феврале 2024 года. А уже в марте к ним добавится версия с 1,6-литровым двигателем в топовой комплектации Luxury. Ее стоимость будет объявлена позднее.

Оцените статью
Добавить комментарий