Автомобили Kaiyi теперь можно купить на «Озоне»

Kaiyi X3

Марка Kaiyi объявила о запуске продаж на маркетплейсе «Озон» автомобилей, собранных на калининградском «Автоторе». На площадке доступен весь модельный ряд Kaiyi — седан Kaiyi E5, практичный городской кроссовер Kaiyi X3 или Kaiyi X3 Pro стало возможно прямо из дома — с учетом специальных предложений.

Онлайн-продажи Kaiyi пока доступны только жителям Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На данный момент партнером проекта выступает дилерский центр «РОЛЬФ». Позднее список партнеров и география предложений будут расширены.

Купить автомобиль Kaiyi на «Озоне» просто. Заходите на сайт маркетплейса. Либо вводите название марки в строке состояния в верхней части страницы, либо выбираете категорию «Автомобили». В первом случае находите интересующий вас автомобиль (в моем случае соответствующая вкладка отображается наряду с другими товарами для автомобилей Kaiyi — ковриками, масляными и воздушными фильтрами и т.д. Если выбрать категорию «Автомобили», следует в левой области выбрать подкатегорию «Kaiyi».

Подбираете модель, изучаете технические детали и установленные опции, оплачивайте и получайте свое авто в течение 7-10 рабочих дней. Необходимые документы оформляются дистанционно менеджером официального дилерского центра Kaiyi и передаются в момент доставки автомобиля по адресу клиента.

Для покупателей автомобилей Kaiyi на «Озоне» действуют специальные цены. Покупка на «Озоне» седана Kaiyi E5 в комплектации Luxury+ обойдется клиенту в 1 655 000 рублей (выгода — 635 000 рублей). Выгода на покупку кроссоверов Kaiyi X3 в комплектации Comfort, а также Kaiyi X3 и Kaiyi X3 Pro в топовой комплектации Luxury составит 500 000 рублей. Цены на маркетплейсе — соответственно 1 835 000 рублей, 1 914 900 рублей и 2 014 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий