Sollers начал торговать оригинальными запчастями на «Озоне»

Пикап Sollers ST6

Компания «Соллерс» сообщила о запуске онлайн-продаж автозапчастей для автомобилей Sollers на маркетплейсе «Озон» и площадке Emex.Ru. Прямо сейчас на обоих ресурсах доступен широкий выбор запасных частей для Sollers Argo, Sollers Atlant и Sollers ST6.

Как утверждает пришедший на наше имя пресс-релиз, сроки доставки заказа минимальны. Клиенты из столичного региона, например, смогут получить заказ уже на следующий день после оформления.

Так и есть. А вот, клиентам из Санкт-Петербурга придется подождать чуть больше. Мы проверили: заказы идут от трех дней и более. Это что касается «Озона».

Ассортимент запчастей Sollers для онлайн-продажи включает в себя детали и расходные материалы, используемые в области технического обслуживания, и более редкие компоненты, например, аккумуляторы. Производитель обещает расширять количество позиций, доступных для покупок онлайн.

На все оригинальные запчасти Sollers, приобретенные на маркетплейсах, распространяется гарантия производителя. Срок ее действия составляет до одного года (либо 30 тысяч километров – в зависимости от того, что наступит раньше). Важный момент: гарантия действует при установке детали у официального дилера.

Интересно: а если я привинтил к моему «Арго» масляный фильтр самостоятельно?

В первом квартале 2024 года оригинальные запасные части для автомобилей Sollers появятся и на других крупных маркетплейсах и интернет-магазинах в России.

Оцените статью
Добавить комментарий