Кроссовер Kaiyi X3. Цены

2023 Kaiyi X3

В конце августа мы подробно рассказали о комплектациях компактного кроссовера Kaiyi X3, производство которого стартовало этой весной на калининградском заводе «Автотор». Продажи автомобиля начались в конце сентября, а мы все еще не указали, сколько он будет стоить. Восполняем пробел.

В России Kaiyi X3 представлен в двух вариантах оснащения: Comfort и Luxury. Цены на кроссовер в начальной комплектации Comfort с пятиступенчатой механической коробкой передач (двигатель для всех версий один — 1,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 113 л.с.) начинаются от 2 238 000 рублей.

Минимальная стоимость автомобиля в той же комплектации, но с вариатором в качестве трансмиссии составляет 2 335 000 рублей.

В комплектации Luxury кроссовер Kaiyi X3 доступен только с вариатором. И его минимальная цена «на данный момент» составляет 2 414 900 рублей.

Я не случайно заключил «на данный момент» в кавычки. Если сегодня цены такие, как указано выше, завтра, вполне возможно, они изменятся. Как собственно они изменились за последние 15 дней. Так, в начале третьей декады сентября на сайте Kaiyi в России была указана другая «минималка» — 2 117 650 рублей.

Вполне возможно, что в октябре купить Kaiyi X3 по сентябрьским ценам еще можно. Существуют ли какие-нибудь «плюшки», которыми автопроизводитель намерен завлекать потребителя в салоны марки? Мне об этом ничего не известно.

Оцените статью
Добавить комментарий