ГК «Аларм-Моторс» открыла новый дилерский центр Jaecoo в Санкт-Петербурге

Кроссовер Jaecoo J7 в дилерском центре "Аларм-Моторс" в Санкт-Петербурге

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге, на Выборгском шоссе, 27/1, новый дилерский центр китайской марки Jaecoo. Первой моделью, представленной в автоцентре на севере города, стал высокотехнологичный кроссовер Jaecoo J7.

Площадь здания, принадлежащего новому ДЦ Jaecoo в Санкт-Петербурге, составляет 200 кв.м. Шоу-рум, в котором могут быть размещены пять автомобилей, оформлен в соответствии с концепцией марки Jaecoo. Внутреннее пространство представляет собой сочетание путешествий и новых впечатлений, природы с возможностями разнообразного отдыха, активной городской жизни и спорта.

Продажи автомобилей китайского бренда в России начались только что. Тем не менее, на территории дилерского центра Jaecoo на Выборгском шоссе открыта станция техобслуживания. До конца этого года «Аларм-Моторс» планирует реализовать в СПБ до 60 автомобилей Jaecoo, а в следующем году выйти на объем 800 шт.

Напоминаем, кроссовер Jaecoo J7 доступен на рынке в четырех комплектациях: Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme. В зависимости от комплектации автомобиль предлагается с передним или полным приводом.

Китайский кроссовер оснащается 1,6-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 186 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач DCT7 с двойным сцеплением «мокрого» типа.

«Кроссовер J7 уже вызвал высокий интерес потенциальных покупателей в нашем дилерском центре, — сказал Никита Козлов, руководитель отдела продаж «Аларм-Моторс JAECOO». — Автолюбители отмечают его дизайн, современный стиль и актуальные сегодняшнему дню технологии, создающие комфорт в салоне и безопасность в дороге.

Мы ждем дальнейшего расширения модельного ряда бренда, что позволит ему не только ярко дебютировать, но и закрепиться в числе лидеров на российском рынке».

Цены на Jaecoo J7 в начальной комплектации Lifestyle начинаются от 2 999 900 рублей. Более подробно с китайской новинкой вы можете познакомиться в одном из наших предыдущих материалов.

Оцените статью
Добавить комментарий