Lada Vesta стала богаче

2023 Lada Vesta Cross

АВТОВАЗ сообщает о возобновлении 5 октября 2023 года производства семейства автомобилей Lada Vesta с двухцветной окраской кузова, а также о расширении списка стандартных опций в отдельных комплектациях.

С указанной даты клиенты смогут заказать «Весту» с черной крышей и черными корпусами зеркал заднего вида — в комплектации Techno.

Кроме того, в комплектации Techno и Enjoy дополнительно включена камера заднего вида, а в комплектации Life был расширен функционал аудиосистемы – теперь она дополнена микрофоном с функцией hands-free.

Рекомендованная цена модернизированной Lada Vesta в комплектации Life составляет 1 500 900 рублей, в комплектации Enjoy – 1 560 900 рублей, Techno – 1 702 900 рублей.

Дорого? Как вам не стыдно! Вот уже полгода АВТОВАЗ держит неизменной РРЦ на Lada Vesta в базовой версии — 1 239 900 рублей.

P.S. Между прочим, когда автор этих строк собирался покупать Lada Vesta с вариатором (дорестайлинговую) в начале 2020 года, она, как сейчас помню, стоила 750 тысяч. Даже меньше. Отчего вдруг за три года отечественный автомобиль вырос в цене… вдвое? Жду ответа на этот вопрос в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий