АВТОВАЗ начал онлайн-продажи автомобилей Lada по заводским ценам

2022 Lada Granta Drive Active

АВТОВАЗ начал онлайн-продажи автомобилей Lada по заводским ценам. И сразу вопрос: зачем? Чтобы показать нам, что АВТОВАЗ заботится о нас. А, может быть, чтобы припугнуть зарвавшихся дилеров: будете задирать цены, обойдемся без вас. Но, скорее всего: и то, и другое. И еще что-то…

Завтра же закажу себе «Весту» — деньги есть! Не торопитесь! Дело это новое — надо попробовать, приноровиться, посмотреть, как пойдет.

Короче, приобрести по рекомендованным ценам пока можно только Lada Granta в комплектации Standart и в спецверсии Drive Active. Все!

Обязательным условием для онлайн-покупки является предоплата в размере 10 тысяч рублей. Еще одно — оформление кредита от «АвтоФинанс Банка» со ставкой от 10,5%.

Что-то слишком много условий. Есть и еще одно, которое оттолкнет от этой акции автомобилистов на большей части территории России. Забрать свой автомобиль можно только у одного из дилеров АО «Центральная СТО» в Тольятти.

А что взамен? Взамен вы оставляете при себе дилерскую наценку — до 40 тысяч рублей. Вряд ли я поеду из Петербурга в Тольятти из-за 40-тысячной скидки. Хотя почему бы и нет: автотуризм нынче в моде.

При желании покупатель может оформить дополнительные услуги и заказать аксессуары от ООО «Лада Имидж». Также в рамках программы доступен «Трейд-ин» (туда на своем авто, обратно на новенькой «Гранте»). Все автомобили обеспечены заводской гарантией АВТОВАЗа. Только у дилера в Тольятти? Ну почему же: у любого официального дилера Lada на территории Российской Федерации.

Разработчики проекта «Онлайн-продажи Lada» планируют расширить его в будущем на остальные модели и другие территории. Главное — нАчать!

Оцените статью
Добавить комментарий