Kaiyi X3 Pro. Объявлены цены

2023 Kaiyi X3 Pro

К дилерам «Кайи» в России стали поступать «живые» Kaiyi X3 Pro – пока в демонстрационных целях. Продажи кроссовера начнутся чуть позже. Чуть раньше стал известен состав оснащения автомобиля. Сегодня пришла пора узнать о том, сколько он будет стоить.

Соответствующую информацию можно посмотреть на официальном сайте Kaiyi в России. Кому это делать лень, сообщаю: рекомендованная стоимость Kaiyi X3 Pro в единственной представленной на рынке комплектации Luxury составляет 2 490 000 рублей. Столько стоит переднеприводный китайский автомобиль российской сборки с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 147 л.с. и бесступенчатой коробкой передач.

Это много или… нормально? Каждый решает сам. Справедливости ради следует сказать, что китайский кроссовер обладает богатым оснащением, подробно описанным здесь.

Ранее Kaiyi объявила о старте продаж в России кроссовера Kaiyi X3 российской сборки. Цены на автомобиль в комплектации Comfort начинаются от 2 117 650 рублей, в комплектации Luxury — от 2 282 930 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий