Lada стала официальным партнером ФК «Крылья Советов»

АВТОВАЗ стал официальным партнером ФК "Крылья Советов", Самара
АВТОВАЗ стал официальным партнером ФК «Крылья Советов», Самара

27 августа перед матчем Чемпионата России по футболу между местным ФК «Крылья Советов» и калининградской «Балтикой» на поле стадиона «Солидарность Самара Арена» вышли два мужика с майками в руках. Комментаторы матча этот момент почему-то проигнорировали. Восполняем пробел.

Оставшаяся незамеченной центральным ТВ-каналом церемония ознаменовала собой подписание соглашения между клубом «Крылья Советов» и АВТОВАЗом, согласно которому Lada становится официальным автомобильным партнером
клуба.

В рамках договора АВТОВАЗ получает право на размещение рекламных материалов на светодиодных бортах и экранах в чаше домашнего стадиона самарского клуба, а также возможность экспонировать автомобили Lada во время проведения домашних матчей. Сотрудничество также подразумевает организацию конкурсов и других игровых форматов взаимодействия с аудиторией в социальных сетях.

А что получает от сотрудничества ФК «Крылья Советов»? АВТОВАЗ предоставит клубу автомобили… Нет, не «Гранту», а флагманскую модель Lada Vesta нового поколения и вместительный универсал Lada Largus.

Сотрудничество АВТОВАЗа и ФК «Крылья Советов» рассчитано до конца сезона
2023/2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий