«Авито Аукцион» пришел в офлайн

Продажи автомобилей

В августе 2023 года в Краснодаре открылось первое в стране офлайн-пространство, где продавцы и покупатели автомобилей могут быстро и безопасно совершать сделки по автомобилям с пробегом между покупателями и частными продавцами через сервис «Авито Аукцион».

До настоящего времени все сделки на «Авито Аукционе» осуществлялись в онлайн. Появление в России офлайн-точек позволит проводить все этапы сделки (включая оценку авто) при личном посещении.

Почему в Краснодаре? Потому что именно здесь за шесть месяцев текущего года количество лотов через «Авито Акцион» выросло более чем в 3 раза, а количество выкупов увеличилось в 6 раз. Вообще, с момента запуска сервиса в 2022 году количество выкупов автомобилей со стороны проверенных партнеров через «Авито Аукцион» выросло в 2,5 раза.

Напомним, «Авито Аукцион» является отдельным каналом для продажи и выкупа автомобилей, где частный продавец сам выбирает покупателя. Принять участие в выкупе автомобилей с пробегом у частных продавцов через «Авито Аукцион» могут только дилерские центры и профессиональные продавцы со статусом «Проверенный партнер». Контакты частного продавца, VIN-номер и госномер продаваемого автомобиля увидит только тот претендент на выкуп, чье
предложение больше заинтересует продавца.

Оцените статью
Добавить комментарий