В России отключили мобильное приложение Volkswagen

Volkswagen logo

Мобильное приложение Volkswagen, разработанное компанией «Фольксваген Груп Рус» (после продажи VW своих активов в России переименована в ООО «АГР» (AGR Automotive Group)», похоже, больше не работает.

«Газета.Ру» ссылается на уведомление компании, которая сообщает о возможной нестабильной работе приложения и тут же подтверждает сказанное выше: «Уважаемые пользователи, поддержка данного мобильного приложения временно приостановлена».

На самом деле, Volkswagen держался дольше многих других. В частности, Porsche отключил свое мобильное приложение для клиентов из России еще в начале этого года. Практически в то же время его примеру (полностью или частично) последовали Mercedes-Benz, Jaguar Land Rover, Skoda, Kia, Infiniti, Nissan. И вот сегодня тем же самым отметился Volkswagen.

А что собственно умело мобильное приложение Volkswagen? Ну, например, с его помощью можно было проверить подлинность запчастей, записаться на техническое обслуживание или ремонт автомобиля, посмотреть наличие «живых» автомобилей у дилеров, получить некоторую справочную информацию и т.д.

Оцените статью
Добавить комментарий