JAC T8 Pro. Комплектации и цены

2018 JAC T8 Pro

Компания JAC Motors опубликовала информацию о комплектациях и ценах пикапа JAC T8 Pro, продажи которого стартовали, наконец, в России. Почему, наконец? Потому что «Джак» анонсировал эту модель еще три года назад.

И сразу возникает еще один вопрос: а зачем России два пикапа JAC? Напомним, в линейке китайского производителя уже есть один пикап — T6, практически ничем не отличающийся от T8 Pro, причем, по более «щадящей» цене. Дело в том, что T6 будет в скором времени будет исключен из продажи. Но не исчезнет совсем, а обернется абсолютно новой моделью Sollers с пропиской во Владивостоке.

Комплектации и цены… Это я немного погорячился. Комплектация у JAC T8 Pro для России только одна — Full Extra. А вот доступных для заказа силовых агрегата целых два. Оба турбированных «Евро-5»: 2-литровый «дизель» мощностью 139 л.с. и 2,4-литровый бензиновый двс мощностью 204 л.с. Трансмиссия — 6-ступенчатая механическая коробка передач, передающая момент на передние и задние колеса. Полный привод — жестко подключаемый Part Time, есть понижающая передача.

2018 JAC T8 Pro

Рамный пикап JAC T8 Pro с рессорной подвеской (сзади) имеет в длину 5325 мм, в ширину — 1880 мм и в высоту — 1830 мм. Дорожный просвет — 220 мм. Грузовая платформа имеет следующие размеры: 1520 х 1520 х 470 мм. Грузоподъемность — 900 кг. Средний расход топлива — 9,3 — 9,5 литра на 100 км пути.

В оснащение Full Extra входят:

  • ксеноновые фары (!);
  • светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари;
  • противотуманные фары;
  • алюминиевые колесные диски диаметром 18 дюймов;
  • кожаный салон черного/коричневого цвета;
  • 7-дюймовая цифровая приборная панель;
  • кондиционер;
  • сиденье водителя с ручными регулировками в 6 положениях;
  • сиденье пассажира с ручными регулировками в 4 положениях;
  • подогрев передних сидений;
  • мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой;
  • регулировка руля по высоте;
  • регулируемые по высоте передние ремни безопасности с преднатяжителем;
  • центральный замок;
  • электростеклоподъемники с функцией блокировки;
  • бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой;
  • автоматическое включение света;
  • автоматическое складывание зеркал;
  • заднее стекло с обогревом;
  • дистанционное открытие/закрытие стекол;
  • функция антизащемления на всех окнах;
  • воздуховоды для задних пассажиров;
  • задний подлокотник с подстаканниками;
  • мультимедийная система c сенсорным дисплеем диагональю 10,4 дюйма;
  • аудиосистема с 6 динамиками;
  • интеграция со смартфоном;
  • Bluetooth+USB;
  • подушки безопасности водителя и переднего пассажира;
  • круиз-контроль;
  • иммобилайзер;
  • крепления ISOFIX;
  • передний и задний парктроники;
  • панорамная камера 360 градусов;
  • электронный стояночный тормоз;
  • антиблокировочная система тормозов;
  • система курсовой устойчивости;
  • Ассистент трогания на подъеме;
  • система мониторинга давления в шинах;
  • дуга безопасности.
2018 JAC T8 Pro

Рекомендованная цена китайского пикапа JAC T8 Pro – 2 820 000 рублей. Столько стоит бензиновая модификация. Версия с дизельным мотором поступит в продажу позже. Цены на нее пока не опубликованы.

Оцените статью
Добавить комментарий