Лифтбек Uni-V получил вторую комплектацию дороже первой

2022 Changan Uni-V

На сайте Changan в России появилась информация о лифтбеке Uni-V в новой комплектации DLX. Напомним, этот автомобиль был доступен на рынке в единственной комплектации LX по цене от 2 629 900 рублей. Новая версия дороже предыдущей — от 2 799 900 рублей.

В отличие от начальной версии Uni-V в комплектации DLX оснащается дополнительно активным задним спойлером, многоцветной подсветкой салона, сиденьем водителя с подогревом и вентиляцией,

Список электронных ассистентов дополнен системой предотвращения наезда на пешеходов и велосипедистов, системой предупреждения о сходе с полосы, системой удержания в полосе движения, системой мониторинга «слепых» зон. Пассивная безопасность дополнена трехточечными ремнями безопасности пассажиров второго ряда с преднатяжителями.

К другим дополнениям можно отнести акустическую систему Sony с 10 динамиками, пневматические упоры капота, систему автоматического управления дальним светом, систему распознавания дорожных знаков, ассистент движения в пробке, датчик дождя. Наконец, климатическая система с PM0.1 фильтром, ионизацией воздуха получила функцию дистанционного управления.

Под капотом у Uni-V в комплектации DLX стоит двигатель 1,5 TGDI BlueCore мощностью 181 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой с двумя сцеплениями мокрого типа. Коробка передач может работать в одном из трех режимов: Eco, Norm или Sport.

Оцените статью
Добавить комментарий