Полине Гагариной передали Exeed RX. Потому что посол

Exeed RX и Полина Гагарина

На предпремьерном показе купе-кроссовера Exeed RX присутствовала певица Полина Гагарина. Вернее сказать, это китайская новинка приняла участие в шоу звезды отечественной эстрады «Навсегда», состоявшегося в мае 2023 года на столичной арене «Мегаспорт». И так они приглянулись друг другу, что не смогли расстаться. Полина Гагарина — новый посол Exeed в России.

Премиальный бренд Exeed официально объявил о партнерстве с певицей Полиной Гагариной. А что она сама говорит об этой связи?

«Exeed RX идеально вписался в шоу: он эффектный, яркий, очень «сценический», — заявляет певица. — Познакомившись с ним поближе, я смогла оценить и его повседневный комфорт: он полностью соответствует моему образу жизни».

По словам певицы, Exeed RX универсален. С одной стороны, этот автомобиль дает возможность уединиться и побыть в своих мыслях, с другой – он невероятно технологичен и позволяет получить свежие эмоции от вождения.

«Я прекрасно себя чувствую как на водительском, так и на пассажирском сидении, — заявила певица. — Нет никаких сомнений в том, что в скором времени большое количество людей по достоинству оценят максимальный комфорт, красоту и удобство этого автомобиля».

Большое количество людей — вряд ли (оценит). Во-первых, потому, что первая партия будет состоять только из 500 автомобилей. И, во-вторых, стоить этот автомобиль (официально цены не объявлены) будет, скорее всего, не менее четырех миллионов рублей.

Официальный старт продаж новой модели состоится в июле, комплектации и цены будут объявлены дополнительно.

Оцените статью
Добавить комментарий