«Соллерс» запустила онлайн-витрину автомобилей Atlant и Argo

2023 Sollers Atlant

Компания «Соллерс» запустила онлайн-сервис по подбору автомобилей коммерческой линейки Sollers. В настоящее время выбрать и заказать понравившийся автомобиль Sollers Atlant или Sollers Argo можно на онлайн-витрине на сайте sollers-cargo.ru.

Онлайн-витрина Sollers предоставляет клиентам возможность выбрать автомобиль с компьютера или мобильного устройства. На странице отображается актуальная информация о доступности автомобилей, их комплектациях и стоимости во всех 65 официальных дилерских центрах бренда Sollers в России.

Онлайн-витрина объединяет все действующие предложения на актуальные модели Sollers. Доступен полный спектр модификаций автомобилей Sollers Atlant и Sollers Argo. Есть фильтры, которые позволяют выбрать модель и модификацию, тип двигателя, город и регион, в котором планируется покупка. Также возможно отсортировать выбранные автомобили по их стоимости.

Важно! При заказе автомобиля на онлайн-витрине доступны все действующие бонусные программы на автомобили Sollers: программа «4 ТО в подарок», специальные предложения при покупке в лизинг, кредит и «трейд-ин».

Оцените статью
Добавить комментарий