Инженерный центр Lada проводит набор сотрудников

Инженерный центр Lada, АВТОВАЗ, Тольятти

АВТОВАЗ дает возможность уже состоявшимся специалистам и выпускникам ВУЗов по всей стране построить карьеру в Инженерном центре в Тольятти. Предприятие рассматривает кандидатов на позиции инженеров-конструкторов, технологов, дизайнеров, проектировщиков.

Основные задачи, которые будут решать принятые на работу: проектирование автомобилей, силовых агрегатов, электронных систем, технологических процессов, разработка программного обеспечения, проектирование производственных объектов.

Компания предлагает конкурентную заработную плату, компенсационный пакет для переезжающих из других регионов – оплата переезда и проживания, развитый институт наставничества для молодых специалистов и выпускников вузов, дотацию на питание, льготные путевки на лечение и отдых, скидки на приобретение автомобиля и так далее.

Соискателей ждет интересная работа над реальными автомобильными проектами,
высокопрофессиональный коллектив, передовые инженерные компетенции, комфортные условия труда. А главное – возможность внести свой вклад в развитие отечественной автомобильной отрасли и увидеть результат своей работы на дорогах.

Инженерный центр Lada в Тольятти включает в себя комплекс конструкторских служб и лабораторий. Сюда входят:

  • аэродинамическая труба;
  • лаборатория краш-тестов;
  • лаборатории электромагнитной совместимости и виброакустических испытаний;
  • аэроклиматическая камера;
  • отдельный комплекс испытательных автодорог, включающий в себя скоростную кольцевую профилированную трассу протяженностью 10 километров, а также другие участки исследований и контроля.

Если у вас высшее техническое образование, вы выпускник ВУЗа или уже состоявшийся специалист, вы можете стать частью команды инженерного центра LADA, позвонив по телефону 8 (8482) 73-90-40 или направив резюме на адрес электронной почты: engineering-center@vaz.ru.

Оцените статью
Добавить комментарий