Автомобили Sollers. По случаю праздника — дешевле!

Автомобили Sollers (Соллерс)

В канун Дня российского предпринимательства компания «Соллерс» запускает программу «Бонус за кредит», которая будет действовать для покупателей — физических лиц. Теперь при покупке в кредит автомобилей Sollers Argo и Sollers Atlant физлицам будет доступна скидка в размере 220 000 рублей.

С учетом указанной выгоды начальная стоимость автомобиля Sollers Argo составит 2 439 000 рублей, Sollers Atlant — 2 954 000 рублей.

«Мы подготовили предложение для физических лиц, в первую очередь индивидуальных предпринимателей, по выгодному приобретению автомобилей Sollers. Данная программа сделает наши автомобили еще более доступными для потребителей», — сказал Марат Шарапов, директор по продажам и маркетингу ООО «СОЛЛЕРС Алабуга».

Предложение «Бонус за кредит» действует при покупке автомобиля Sollers c использованием программы, разработанной при партнёрстве Банк ВТБ (ПАО), для всей коммерческой линейки автомобилей марки, включая фургоны на базе шасси и специальные модификации. Услуга дополнит портфель маркетинговых предложений компании, представленных программами лизинга, покупки в трейд-ин, а также подписки.

Приобрести автомобили Sollers можно более чем в 60-ти дилерских центрах, расположенных в 49 городах России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Оцените статью
Добавить комментарий