Haval продлил гарантию на автомобили в России

2021 Haval Jolion

Сразу оговорюсь: заголовок получился не совсем корректным — по содержанию, но не по сути. Если быть точным, марка Haval запускает в мае 2023 года в России программу постгарантийного обслуживания автомобилей. Благодаря ей клиентам доступны еще два года сервисной поддержки без дополнительных расходов, которые начинают действовать после окончания срока гарантии.

И что все это значит? Как заявляет пресс-служба Haval, после окончания действия гарантии на автомобиль сроком 36 месяцев его владелец получает постгарантийную сервисную поддержку без дополнительных расходов в течение 24 месяцев или по достижении пробега в 150 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее).

Есть условия, о которых следует знать. Программа постгарантийного обслуживания распространяется на автомобили Haval произведенные с начала 2023 года, за исключением внедорожника Haval H9 и автомобилей марки GWM (Poer, Poer KingKong b Wingle 7). И еще: срок гарантии на автоматическую трансмиссию в составе F7/F7x остается прежним – 5 лет или 200 000 км пробега.

В Haval особо подчеркивают: программа не является продлением или заменой действующей гарантии и представляет дополнительный продукт, который покрывает стоимость работ и запасных частей при замене дорогостоящих деталей и агрегатов на автомобилях по истечении гарантии (то есть, ее в любое время могут отменить — прим. Carfactum.ru). В рамках программы владельцы автомобиля Haval могут рассчитывать на замену или ремонт двигателя, трансмиссии, рулевого управления, систем безопасности, блоков управления и тормозной системы без дополнительных расходов.

Оцените статью
Добавить комментарий