Кроссовер SWM G01. Комплектации

2023 SWM G01

Группа компаний «Обухов», выступающая в качестве официального дистрибьютора автомобилей китайской марки SWM в России, поделилась сведениями о комплектации кроссовера SWM G01, продажи которого начнутся в конце весны или начале лета. Среднеразмерный кроссовер сегодня выпускается на заводе «Автотор» в Калининграде.

Модель SWM G01 оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом «Евро-5» мощностью 138 л.с. (макс. крутящий момент — 212 Нм) в сочетании с 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и приводом на передние колеса. Максимальная скорость — 180 км/ч. Расход топлива — 8,3 л на 100 км пробега. Объем топливного бака — 54 литра. Бензин — АИ-95.

Подвеска: спереди — типа «Макферсон», сзади — полузависимая, пружинная. Тормоза — дисковые спереди и сзади. Объем багажника — 440 литров.

2023 SWM G01

Кроссовер SWM G01 доступен на рынке в комплектации «Optimum». Автомобиль в этой версии стандартно оснащается легкосплавными колесными дисками диагональю 18 дюймов с шинами 225/60 R18, колесом-докаткой, светодиодными ДХО и задними фонарями, функцией «Follow Me Home», защитой картера, передним центральным подлокотником с боксом, а задним — с подстаканниками, подстаканниками в центральной консоли с обогревом и охлаждением, дефлекторами для задних сидений, обивкой сидений из экокожи, внутренним зеркалом с затемнением, мультифункциональным рулевым колесом, регулировкой руля по высоте, электроусилителем руля, панорамной крышей, смарт-ключом, климат-контролем, механической регулировкой водительского сиденья в шести направлениях, а пассажирского — в четырех, подогревом и вентиляцией сиденья водителя, обогревом двери задка, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом складывания и обогревом, задними сиденьями, складываемыми в соотношении 60/40, электростеклоподъемниками спереди и сзади, режимами движения (спорт, комфорт, эко), круиз-контролем, розеткой 12 Вольт на центральной консоли, бесключевым доступом и запуском двигателя кнопкой, задним парктроником, камерой заднего вида, электромеханическим стояночным тормозом, двумя разъемами USB спереди и одним — сзади, цифровой приборной панелью с 7-дюймовым экраном, мультимедийной системой с 10-дюймовым экраном и семью динамиками, Bluetooth, системой контроля давления в шинах, системой «ЭРА-ГЛОНАСС», антиблокировочной системой тормозов, антипробоксовочной системой, системой курсовой устойчивости, системой удержания автомобиля на подъеме, центральным замком и иммобилайзером, сигнализацией, фронтальными подушками водителя и переднего пассажира, боковыми подушками безопасности, детским замком и креплениями ISOFIX.

Цены на кроссовер SWM G01 на момент написания этой статьи озвучены не были. При этом в ГК «Обухов» намекнули: дешевле двух миллионов этот автомобиль стоить не будет. Да мы и не надеялись…

Оцените статью
Добавить комментарий