Стартуют продажи кроссовера «Москвич 3» в новой комплектации

"Москвич 3", ДЦ "Петровский Руставели", Санкт-Петербург
Фото: паблик VK «Электромобили Ру»

В России начинаются продажи кроссовера «Москвич 3» в новой комплектации «Комфорт». По всей видимости, речь идет о версии, более богатой, чем базовая. Об этом можно судить по… цене. Минимальная стоимость «Москвича 3» в комплектации «Комфорт» составляет 2 250 000 рублей.

В Telegram-канале завода «Москвич» предупредили о том, что количество таких автомобилей ограничено. Оформить предзаказ, начиная с 20 апреля 2023 года, можно в салоне официального дилера марки.

Дополнительно к базовой комплектации «Стандарт» кроссовер «Москвич 3» в комплектации «Комфорт» получил полностью светодиодную оптику, системы предупреждения об опасности лобового столкновения и выезде с полосы движения, систему камер кругового обзора, систему автоматического управления дальним светом фар, цифровую приборную панель с дисплеем диагональю 10,25 дюйма, отделку сидений эко-кожей черного цвета, обогрев передних сидений, импульсные электростеклоподъемники всех дверей с защитой от защемления, электрическую регулировку водительского сиденья по четырем направлениям, боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

Кроссовер «Москвич 3» оснащается бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 литра мощностью 150 л.с. в сочетании с вариатором или 6-ступенчатой механической КП. В базовой комплектации цены на автомобиль начинаются от 1,97 млн рублей. В комплектации «Комфорт» возможен заказ кроссовера только с вариатором.

Оцените статью
Добавить комментарий