Автомобили Jaecoo. Скоро в России

Дилер Jaecoo в России

Наши водители будут звать его «Джеком». Или «Жаконей». То, как слово Jaecoo произносится по-русски, мы еще не поняли. Но уже знаем точно: автомобили этой марки появятся в России до конца этого года. Причем, не по каким-то там серым каналам, а официально — с дилерами и официальной заводской гарантией.

Не трудно догадаться, что марка Jaecoo приедет к нам из Китайской Народной Республики. Мы бы и рады рассказать вам о том, что она из себя представляет, но не можем. Компания Omoda сообщила на своем сайте, что презентация бренда Jaecoo состоится лишь 18 апреля 2023 года на Международном автосалоне в Шанхае.

А причем тут Omoda? А притом, что китайцы, как всегда, оригинальны. На данный момент известно, что марка Jaecoo станет… старшим ответвлением марки Omoda. Что это такое — сказать трудно. Но уже официально объявлено: автомобили Jaecoo до конца этого года появятся в 120 точках продаж на территории России. 100 дилерских центров в нашей стране будут совмещать продажи Omoda и Jaecoo, 20 будут торговать исключительно автомобилями марки Jaecoo.

А еще в «Омоде» рассказали, что в Россию Jaecoo приедет с двумя моделями. Какими? Следите за новостями с Шанхайского автосалона. Возможно, там и будет дан ответ на этот вопрос.

Оцените статью
Добавить комментарий