Кроссовер FAW Bestune T55 в России. Комплектации и цены

2022 FAW T55

Китайская компания FAW объявила о начале продаж в России компактного кроссовера Bestune T55. ФАВ Т55 представлен в России в двух комплектациях. В обеих случаях автомобиль оснащается 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 160 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями (DCT).

Кроссовер FAW Bestune T55 в комплектации Beyond оснащается люком на крыше с электроприводом, светодиодными фарами, цифровой приборной панелью, в состав которой входит 12,3-дюймовый дисплей мультимедийной системы, электрической регулировкой и подогревом боковых зеркал, кожаной отделкой сидений и руля.

Рекомендованная розничная цена кроссовера ФАВ Т55 в комплектации Beyond составляет 2 289 000 рублей.

2022 FAW T55

Кроссовер FAW Bestune T55 в комплектации Transcend оснащается панорамной крышей с люком, датчиками света и дождя, механизмом складывания боковых зеркал, водительским сиденьем с электроприводом, обогревом передних сидений, электронным приводом КП, системой предупреждения о лобовом столкновении, беспроводной зарядкой, системой кругового обзора.

Рекомендованная розничная цена кроссовера ФАВ Т55 в комплектации Transcend составляет 2 372 000 рублей.

Автомобиль поставляется в Россию с завода FAW в китайском городе Чанчунь. Гарантия на новые модели составляет 5 лет или 100 тыс. км пробега.

Одновременно с Bestune T55 в России стартовали продажи седана FAW Bestune B70.

Оцените статью
Добавить комментарий