Как заправить автомобиль с помощью «Сбербанка Онлайн»

Сбер

В приложении «Сбербанк Онлайн» появился обновленный сервис «Заправить Авто» (ранее он был известен под названием «FuelUp»). В чем его суть? Розничные клиенты банка (то есть, мы с вами) могут быстро и удобно оплачивать топливо, не выходя из машины.

Как это происходит? Вы говорите или пишете «Хочу заправиться» виртуальному ассистенту Салют в приложении «СберБанк Онлайн», после чего выбираете АЗС и указываете тип топлива, а также колонку и объем заправки.

Это я так могу на любой заправке так сделать? Нет. В сервисе на данный момент работает 7 000 заправок в различных регионах страны.

При этом до 99% стоимости бензина можно оплатить бонусами «Спасибо» от Сбера. За каждую онлайн-заправку 1% от покупки вернётся бонусами на карту. Если подключить подписку «СберПрайм+», вернется до 10%. Накопленные бонусы можно обменять на покупки со скидкой до 99% у партнеров «СберСпасибо» по всей России.

С помощью сервиса могут сократить издержки своего бизнеса. Решение позволяет предпринимателям отслеживать расход топлива в корпоративном автопарке в разрезе машин, водителей и территорий, управлять их лимитами и получать скидки на топливо. Подключиться к нему просто — достаточно зарегистрироваться на сайте.

Оцените статью
Добавить комментарий