В Петербурге появился дилер Tank

Аларм Моторс Tank - дилер Tank в Санкт-Петербурге

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге дилерский центр китайского премиального бренда Tank. Автоцентр «Аларм Моторс Тэнк» общей площадью 600 кв.м расположен по адресу: Выборгское шоссе, 23.

Новый шоу-рум оформлен по современным стандартам марки. В салоне есть выделенная зона выдачи автомобилей, шесть демонстрационных мест, несколько лаундж-зон для посетителей.

На данный момент дилерский центр Tank в Петербурге представляет единственную доступную для России модель — рамный внедорожник Tank 300 в двух комплектациях: Adventure и Premium.

Автомобиль с клиренсом 224 мм оснащен 2-литровы бензиновым «турбомотором» мощностью 220 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Это, наверное, дорого? Еще бы! Ценник на Tank 300 в дилерском центре «Аларм-Моторс» стартует с отметки 3 699 000 рублей. Гарантия — пять лет или 150 тыс. км пробега.

Напомним, бренд Tank представлен концерном Great Wall. Будет ли он востребован, в особенности за такие большие деньги? Есть одна особенность, которая позволяет утверждать: да, будет.

В России любят настоящие внедорожники с рамой и блокировками осей. А если он еще напичкан электронными помощниками и функциями комфорта… Как сообщил директор дилерского центра «Аларм Моторс Тэнк» Алексей Глазков, первая партия из 15 автомобилей уже забронирована полностью. Первые клиенты уже начали получать свои машины.
Что касается второй модели бренда — Tank 500 – ее продажи в Санкт-Петербурге начнутся 12 апреля.

Оцените статью
Добавить комментарий