Geely Monjaro. Названы цены и комплектации

2023 Geely Monjaro

Компания Geely раскрыла информацию о комплектациях, а также назвала российские цены на новый среднеразмерный кроссовер Geely Monjaro. Джили Монжаро 2023 модельного года доступен в России в трех комплектациях: Luxury, Flagship и Exclusive.

Во всех трех версиях китайский SUV оснащается безальтернативным двухлитровым турбомотором мощностью 238 л.с. (макс. крутящий момент — 350 Нм) в сочетании с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Расход топлива в городском цикле составляет 11,3 литра на 100 км, в загородном — 7,3 л/100 км, в смешанном — 8,5 л/100 км. Максимальная скорость — 215 км/ч, разгон до 100 км/ч — 7,7 с. Объем топливного бака — 62 литра, бензин — АИ-95.

Длина Geely Monjaro составляет 4770 мм, ширина — 1895 мм, высота — 1689 мм. Колесная база равна 2845 мм, а снаряженная масса — 1855 кг. Дорожный просвет — 210 мм.

Объем багажного отделения составляет 562 литра. При сложенных задних сиденьях он увеличивается до 1532 литров.

Передняя подвеска — стойки «Макферсон», задняя — независимая, многорычажная. Тормоза — дисковые спереди и сзади.

Комплектация Luxury

Джили Монжаро 2023 в комплектации Luxury оснащается окраской кузова «металлик» (четыре цвета ЛКП), легкосплавными колесными дисками диаметром 19 дюймов с шинами типоразмером 235/50 R19, запасным колесом-докаткой, светодиодными фарами, дневными ходовыми огнями и указателями поворота, светодиодными задними комбинированными фонарями с контурной линией на багажной двери, подсветкой в наружных зеркалах, панорамной крышей с люком, рейлингами на крыше, отделкой интерьера и сидений коричневой кожей с бежевыми вставками, мультирулем с кожаной оплеткой, атмосферной подсветкой салона, передним подлокотником, подстаканниками, задним подлокотником с подстаканниками, лампами для чтения спереди и сзади, системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

2023 Geely Monjaro

В список систем активной и пассивной безопасности в составе Geely Monjaro входят: антиблокировочная система тормозов с функцией распределения тормозных усилий, система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, система предотвращения опрокидывания, система помощи при экстренном торможении, система помощи при старте на подъеме и при движении под уклон, шесть подушек безопасности (фронтальные, боковые, шторки), противоугонная сигнализация, иммобилайзер, система предупреждения и предотвращения фронтального столкновения, система удержания автомобиля в полосе движения, детский замок, крепления ISOFIX.

Кроме того, в стандартное оснащение Luxury входят: шесть режимов управления движением (Комфортный, Экономичный, Спортивный, Интеллектуальный, Снег, Внедорожный), система старт/стоп, система интеллектуального управления дальним светом фар, электроусилитель рулевого управления, регулировка руля по высоте и по вылету, трехзонный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, электрообогрев лобового стекла и форсунок омывателя, обогрев рулевого колеса, сиденье водителя с вентиляцией, электрорегулировкой в восьми направлениях и электрорегулировкой поясничного упора в четырех направлениях, функция памяти положения водительского сиденья, сиденье переднего пассажира с электрорегулировкой в шести направлениях, спинки сидений второго ряда с возможностью регулировки угла наклона и складывания в соотношении 60:40, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом, электропривод складывания наружных зеркал, электростеклоподъемники передних и задних дверей с функцией защиты от защемления, цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма, мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 12,3 дюйма и Bluetooth, аудиосистема с 8-ю динамиками, беспроводная зарядка для мобильных устройств, электрическая розетка 12 Вольт в передней части центральной консоли и в багажном отделении, разъемы USB спереди и сзади, передние и задние датчики парковки, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и функция ограничения скорости, электромеханический стояночный тормоз и функция удержания автомобиля на месте Auto Hold, дистанционный запуск двигателя кнопкой на ключе, система мониторинга температуры и давления в шинах, бесключевой доступ, запуск двигателя от кнопки, электропривод двери багажника с функцией бесконтактного открывания, датчик дождя и датчик света.

Минимальная стоимость Джили Монжаро 2023 в комплектации Luxury составляет 4 499 990 рублей. Можно сэкономить 200 тысяч рублей при покупке автомобиля по «Трейд-ин» или в кредит и еще 250 тысяч — по программе «Лояльный трейд-ин».

Комплектация Flagship

Кроссовер Джили Монжаро 2023 в комплектации Flagship предлагает легкосплавные колесные диски диаметром 20 дюймов с шинами типоразмером 245/45 R20 и дополнительно оснащается тонировкой задних стекол, салонным зеркалом заднего вида с функцией автозатемнения, пассажирским сиденьем с вентиляцией, проекционным дисплеем,

2023 Geely Monjaro

Список электронных помощников кроссовера в данной версии дополнен системой экстренного удержания автомобиля в полосе движения, системой контроля слепых зон, системой предупреждения об опасности при открывании дверей, системой помощи при выезде задним ходом, ассистентом смены полосы, системой предупреждения наезда сзади, системой автоматической парковки, системой интеллектуального вождения G-Pilot.

Минимальная стоимость Джили Монжаро 2023 в комплектации Flagship составляет 4 699 990 рублей.

Комплектация Exclusive

Кроссовер Джили Монжаро 2023 в комплектации Exclusive получил эксклюзивный цвет кузова Emerald Blue, легкосплавные колесные диски диаметром 20 дюймов с шинами типоразмером 245/45 R20, отделку интерьера и сидений черной кожей и замшей изумрудного цвета, смарт-ключ Exclusive.

Минимальная стоимость Джили Монжаро 2023 в комплектации Exclusive составляет 4 799 990 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий