«Соллерс» запускает программу подписки на коммерческие автомобили Sollers

Автомобили Sollers (Соллерс)

Компания «Соллерс» объявила о запуске программы подписки на коммерческие автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant напрямую от производителя. Предлагаемый сервис аренды обладает широким набором включенных в него услуг и позволяет экономить время и деньги на эксплуатации автомобилей.

Подписка Sollers является долгосрочной арендой автомобиля с широким спектром включенных услуг. В стоимость подписки включено техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров. А еще — помощь на дороге, круглосуточная техническая поддержка, телематика, шинный сервис, сервис по работе со штрафами ГИБДД и так далее.

Подписка обладает важными финансовыми преимуществами: отсутствие первоначального взноса сохранит оборотные средства в основном бизнесе, а зафиксированный арендный платеж на весь срок действия договора, включающий все траты, кроме моек и топлива, позволит четко спрогнозировать расходы на автопарк.

Клиент, выбравший подписку, получает в пользование новый автомобиль Sollers сроком от 12 до 60 месяцев, в зависимости от условий контракта, зарегистрированный в ГИБДД, застрахованный по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО и полностью готовый к эксплуатации.

Оформить подписку на автомобиль может юридическое лицо или частный предприниматель в любом дилерском центре Sollers на территории России.

Стоимость подписки напрямую зависит от срока действия договора и желаемого пробега. Так, платеж за подписку на бортовой фургон с тентом Sollers Argo сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км составит 71 000 рублей в месяц.

Ежемесячный платеж за цельнометаллический фургон Sollers Atlant при аренде сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км составит 76 200 рублей.

Напомним: сборочное производство Argo и Atlant стартовало в конце ноября на собственном заводе компании СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга». Приобрести автомобили Sollers можно в более чем 50-ти дилерских центрах, расположенных в 41 городе России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.

Оцените статью
Добавить комментарий