«Москвич» доехал до Санкт-Петербурга

Автовоз с автомобилями "Москвич 3", Санкт-Петербург
Фото: паблик VK «Электромобили Ру»

Автомобиль «Москвич» теперь можно купить не только в Москве. Наши коллеги из агентства Auto PR рассказали о том, что в петербургский автоцентр «Петровский Руставели» поступили первые автомобили «Москвич 3».

Дилерский центр на Руставели предлагает автомобили с бензиновым двигателем, оснащенные механической коробкой передач и вариатором. Хотя некоторые СМИ пишут о том, что электромобиль «Москвич 3е» появится в продаже не раньше марта, в ГК «Петровский» заявляют, что отечественные электромобили в Петербурге появятся в течение двух ближайших недель.

"Москвич 3", ДЦ "Петровский Руставели", Санкт-Петербург
Фото: паблик VK «Электромобили Ру»

А пока электромобили за 3,5 млн рублей пока еще не доступны, рассмотрите покупку «Москвича 3» в белом, красном и черном цветах (позже будут еще два) по цене от 1 970 000 рублей.

Напомним, бензиновый «Москвич» оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 л.с.
А если он вдруг сломается, где можно починить автомобиль «Москвич»? Здесь же в автоцентре. Автоцентр «Петровский Руставели» располагает девятью сервисными постами и шестью постами, осуществляющими кузовной ремонт и покраску.

До конца года петербургский ДЦ планирует продать 700 автомобилей «Москвич». Директор по маркетингу и ИТ Группы компаний «Петровский» Сергей Новосельский надеется на то, что первая партия автомобилей «Москвич 3» будет распродана до конца января 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий