Chery рассказала о новинках в России в 2023 году

Автомобили Chery 2022 года

Компания Chery рассказала о новинках на российском рынке в 2023 году. В следующем году китайский автопроизводитель обещает расширить и обновить модельный ряд, в том числе и в новых сегментах.

Отвечая потребностям и пожеланиям клиентов в более технологичном оснащении, компания рассматривает возможность расширения комплектаций кроссоверов Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8. В январе в дилерских центрах марки CHERY будет официально представлен кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Max.

В следующем году марка Chery намерена представить в России гибридный кроссовер, оснащенный тремя двигателями – бензиновым и двумя электромоторами — в сочетании с технологичной трансмиссией DHT, которая позволяет гибко управлять автомобилем, используя двигатель и электромоторы независимо друг от друга. Гибридная архитектура позволяет проехать более 75 км с использованием только электротяги. Расход топлива в смешанном цикле будет составлять всего один литр на 100 км пробега.

Кроме того, марка Chery намерена начать в России продажи нового флагманского седана D-класса с мощным двигателем и богатым функциональным оснащением, адаптированного к российским условиям — дорожным и климатическим.

Оцените статью
Добавить комментарий